Конкурс "ЖИВОПИСЬ: Эротика в произведениях живописи"

Номинация: Абстракция
1 место
Гоголошвили Татьяна Георгиевна
Название конкурсного произведения: Три грации
2 место
Осин Александр Семенович
Название конкурсного произведения: Оргазм
3 место
Ромашкова Юлия Валерьевна
Название конкурсного произведения: «Страсть»
 
Номинация: Взгляд
1 место
Амелин Виталий Иванович
Название конкурсного произведения: Роса
1 место
Тютрин Петр Александрович
Название конкурсного произведения: “Наташа”
2 место
Дмитрук Галина Владимировна
Название конкурсного произведения: «Луна»
3 место
Костенко Татьяна Георгиевна
Название конкурсного произведения: Любимый
 
Номинация: Движение
1 место
Марци Николай
Название конкурсного произведения: Скифская танцовщица
2 место
Нафикова Эльза Наильевна
Название конкурсного произведения: Триптих «Луна и Солнце»
2 место
Кипрская Катерина Игоревна
Название конкурсного произведения: «Танец»
3 место
МАЯКОВСКИЙ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ
Название конкурсного произведения: Красный гранат
 
Номинация: Двое
1 место
Травкина Галина Александровна
Название конкурсного произведения: «Летящие любовники»
2 место
Дмитрук Галина Владимировна
Название конкурсного произведения: «Сон» Триптих
3 место
Вишневская Анисия Александровна
Название конкурсного произведения: «Ночь»
 
Номинация: Жанр
1 место
Гришаева Елена Александровна
Название конкурсного произведения: Чувство любви (The feeling of love)
1 место
Золотухин Владимир Викторович
Название конкурсного произведения: «Городские влюблённые»
2 место
Акимов Владимир Яковлевич
Название конкурсного произведения: Похищение Европы
2 место
Мижев Умар Крым-Гериевич
Название конкурсного произведения: Сусанна и старцы (мифология)
2 место
Михайловский Денис Викторович
Название конкурсного произведения: «Обнаженная на стуле»
3 место
Коваленко Ольга Николаевна
Название конкурсного произведения: «За книгой»
 
Номинация: Концепция
1 место
Змитрович Геннадий Владимирович
Название конкурсного произведения: Ева со змеем
2 место
Морева Ольга Викторовна
Название конкурсного произведения: «Фонтан желаний»
3 место
Амелин Виталий Иванович
Название конкурсного произведения: Непорочная
3 место
Осин Александр Семенович
Название конкурсного произведения: «Булимия» - страсть к еде
 
Номинация: Поцелуй
1 место
Гришаева Елена Александровна
Название конкурсного произведения: Поцелуй,я люблю тебя .Kiss I love you
1 место
Романовская-Степанова Наталия Владимировна
Название конкурсного произведения: Первый поцелуй
2 место
Травкина Галина Александровна
Название конкурсного произведения: «Поцелуй воды»
3 место
Романовская-Степанова Наталия Владимировна
Название конкурсного произведения: Вкус поцелуя
 
Номинация: Силуэт
1 место
Соснова Александра Андреевна
Название конкурсного произведения: Она стоит такая вся и думает
2 место
Романов Владимир Борисович
Название конкурсного произведения: "Ирина"
3 место
Сотникова Светлана Игоревна
Название конкурсного произведения: Белая футболка
 
Номинация: Эксперимент
1 место
Медведев Игорь Вениаминович
Название конкурсного произведения: «Розовый мишка»
2 место
Мартынова Александра Александровна
Название конкурсного произведения: «Селена»
3 место
Осин Александр Семенович
Название конкурсного произведения: Евростандарт
 
Номинация: Эмоция
1 место
Колесников Сергей Владимирович (KS)
Название конкурсного произведения: Истома
2 место
Конкина Екатерина Михайловна
Название конкурсного произведения: Красное на золотом
2 место
Костенко Татьяна Георгиевна
Название конкурсного произведения: Музыка любви
3 место
Казарина Наталья Юрьевна
Название конкурсного произведения: Утро
Конкурс "ГРАФИКА: Эротика в произведениях графики"

Номинация: Взгляд
1 место
Токарева Ольга Владимировна
Название конкурсного произведения: Триптих "Дым" из серии «Эйфория в год быка»
2 место
Иветта Ки
Название конкурсного произведения: Идиллия
3 место
Ветров Алексей Викторович
Название конкурсного произведения: Лия
 
Номинация: Движение
1 место
Золотухин Владимир Викторович
Название конкурсного произведения: «Бегство из дворца»
2 место
Осин Александр Семенович
Название конкурсного произведения: Ласковое прикосновение
3 место
Татевосян Лусинэ Рубеновна
Название конкурсного произведения: «Разминка гимнастки»
«Юная мыслительница»
 
Номинация: Абстракция
1 место
Левашева Ирина Анатольевна
Название конкурсного произведения: Любовь
2 место
Раханская-Берлинская Наталья Васильевна
Название конкурсного произведения: Деформация женского тела на слово НЕТ.
 
Номинация: Двое
1 место
Токарева Ольга Владимировна
Название конкурсного произведения: Триптих "Поцелуи пахнут медом" из серии «Эйфория в год быка»
2 место
Давыдова Оксана Александровна
Название конкурсного произведения: Руки
3 место
Осин Александр Семенович
Название конкурсного произведения: Любви все возрасты покорны...
 
Номинация: Жанр
1 место
Ильченко Лариса Петровна
Название конкурсного произведения: «Яблоки»
2 место
Врублевская Светлана Павловна
Название конкурсного произведения: «Нега» ч.1
«Нега» ч.2
3 место
Мустаева Наталья Спиридоновна
Название конкурсного произведения: Страсть. Танец
3 место
Пирогова Алина
Название конкурсного произведения: Мечты
 
Номинация: Карикатура
1 место
Грезина Лариса Борисовна
Название конкурсного произведения: Без слов
2 место
Осин Александр Семенович
Название конкурсного произведения: Французский поцелуй
 
Номинация: Концепция
1 место
Татевосян Лусинэ Рубеновна
Название конкурсного произведения: «Отдых Титаники»
2 место
Осин Александр Семенович
Название конкурсного произведения: Древо любви
 
Номинация: Поцелуй
1 место
ZAZA (Алдошина Анастасия Евгеньевна)
Название конкурсного произведения: The Kiss
 
Номинация: Силуэт
1 место
Врублевская Светлана Павловна
Название конкурсного произведения: «Силуэт»
2 место
Черный Михаил Петрович
Название конкурсного произведения: Дремлющая модель
3 место
Мартынова Александра Александровна
Название конкурсного произведения: «Женщина в белой комнате»
 
Номинация: Эксперимент
1 место
Сусаренко Мария Валерьевна
Название конкурсного произведения: Grotesque
2 место
Сондра Тани
Название конкурсного произведения: «Исступление»
 
Номинация: Эмоция
1 место
Сусаренко Мария Валерьевна
Название конкурсного произведения: Sucker Love
2 место
Ветров Алексей Викторович
Название конкурсного произведения: русалочка
2 место
Татевосян Лусинэ Рубеновна
Название конкурсного произведения: «Тома»
«Тяжелая дума»
3 место
Осин Александр Семенович
Название конкурсного произведения: Любовь
Конкурс "ИНСТАЛЛЯЦИИ: Эротические инсталляции и интерактивные перфомансы"

Номинация: Эксперимент
1 место
Дмитриенко Наталья Анатольевна, Дмитриенко Анна Анатольевна
Название конкурсного произведения: «Завтрак холостяка»
2 место
Бударин Юрий Павлович
Название конкурсного произведения: Недотрога
Конкурс "ДЕКОР: Эротика в декоративно-прикладном искусстве"

Номинация: Декоративная скульптура
1 место
Таран Михаил Федорович
Название конкурсного произведения: Ночная птица Киви
 
Номинация: Декоративное панно
1 место
Неронска Юлия Андреевна
Название конкурсного произведения: Twin Tits
2 место
Соснина Ирина Александровна
Название конкурсного произведения: «Нежность»
 
Номинация: Росписи
1 место
Лана Заревская
Название конкурсного произведения: “Жду - не дождусь...” (“Ждуны”)
2 место
Лана Заревская
Название конкурсного произведения: “Ласки моря...”
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Осин Александр Семенович
Название конкурсного произведения: Тарелка «Клубничка»
2 место
Костенко Татьяна Георгиевна
Название конкурсного произведения: Тарелка «Рыцарский турнир»
Конкурс "ТЕКСТИЛЬ: Эротика в текстиле"

Номинация: Батик
1 место
ШАПОВАЛОВ ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ
Название конкурсного произведения: ЮДИФЬ
2 место
Шуплякова Анастасия Владимировна
Название конкурсного произведения: ДВОЕ
3 место
ШАПОВАЛОВ ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ
Название конкурсного произведения: ВЕНЕРА