Номинация: Движение
1 место
Ярошенко Дмитрий Викторович
Конкурсное произведение: Обнажённая 1
2 место
Чертыковцев Евгений Николаевич
Конкурсное произведение: На Волге. Вера, Надежда, Любовь
2 место
Ярошенко Дмитрий Викторович
Конкурсное произведение: Обнажённая 5
3 место
Казарина Наталья Юрьевна
Конкурсное произведение: Танец Огня
3 место
Сахарова Алла Владимировна
Конкурсное произведение: Любовь к Всевышнему
3 место
Утехина Вера Васильевна
Конкурсное произведение: «Возвращаясь в ночь…»
 
Номинация: Абстракция
1 место
Сэм Сарибекян
Конкурсное произведение: "This is how they do it"
2 место
Скляров Сергей Владимирович
Конкурсное произведение: Самовлюбленность
 
Номинация: Двое
1 место
АРМАНДО МАРТИНЕЗ
Конкурсное произведение: АВТОПОРТРЕТ С МУЗОЙ
2 место
Леньшина Екатерина Сергеевна
Конкурсное произведение: « В ритме чувств»
3 место
Генкина Нэлла Александровна
Конкурсное произведение: Красота спасет мир
 
Номинация: Жанр
1 место
Мкртчян Наталья Вячеславовна
Конкурсное произведение: Охотница на орла
 
Номинация: концепция
1 место
Поликша Наталия Юрьевна
Конкурсное произведение: 2(two)
2 место
Леньшина Екатерина Сергеевна
Конкурсное произведение: «Happy Look» ч.2
3 место
Леньшина Екатерина Сергеевна
Конкурсное произведение: «Happy Look» ч.1
 
Номинация: Поцелуй
1 место
Юртаева Ольга Андреевна
Конкурсное произведение: Страсть
2 место
Утехина Вера Васильевна
Конкурсное произведение: «Научи меня любить!»
 
Номинация: Силуэт
1 место
Ковальчук Евгений Анатольевич
Конкурсное произведение: Лицом к небу
1 место
Ярошенко Дмитрий Викторович
Конкурсное произведение: Обнажённая 3
2 место
Утехина Вера Васильевна
Конкурсное произведение: «Жара»
3 место
Кузьмина Светлана Арамовна
Конкурсное произведение: Наташа
3 место
Романовская-Степанова Наталия Владимировна
Конкурсное произведение: Лишь тень пером воображенья рисует силуэт…живой
 
Номинация: Эзотерика
1 место
Шечкин Валерий Викторович
Конкурсное произведение: Земля - Небо
 
Номинация: Эксперимент
1 место
Скляров Сергей Владимирович
Конкурсное произведение: Angel
 
Номинация: Эмоция
1 место
Асаева Ирина Александровна
Конкурсное произведение: Артемида
1 место
Белова Лилия Айратовна
Конкурсное произведение: «Кукла Колдуна»
1 место
Скорнякова Юлия Владимировна
Конкурсное произведение: Последняя надежда
2 место
Балицкая Екатерина Николаевна
Конкурсное произведение: Нейрон
2 место
Феодор Леонид Александрович
Конкурсное произведение: Страсть
3 место
Леньшина Екатерина Сергеевна
Конкурсное произведение: «Поле страсти»
 
 

Номинация: Движение
1 место
ОРЛОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА
Конкурсное произведение: Бабочка
2 место
Ильина Вера Владимировна
Конкурсное произведение: Юная Муза/наброски/
 
Номинация: Иллюстрация
1 место
Ижогина Анна Игоревна
Конкурсное произведение: Менструация
 
Номинация: Карикатура
1 место
Осин Александр Семёнович
Конкурсное произведение: Камасутра
 
Номинация: Силуэт
1 место
Сахарова Алла Владимировна
Конкурсное произведение: Триптих "Автопортрет в шляпе"
2 место
Хвостов Владимир Владимирович
Конкурсное произведение: Наваждение
3 место
Сахарова Алла Владимировна
Конкурсное произведение: Триптих "Бриз"
 
Номинация: Эмоция
1 место
Вострова Юлия Владимировна
Конкурсное произведение: Истома
2 место
Скляров Сергей Владимирович
Конкурсное произведение: Стремление
 
 


Номинация: Концепция
1 место

Тюрина Дарья Дмитриевна

Конкурсное произведение: Сон

 


Номинация: Декоративное панно
1 место
Окарский Валерий Станиславович
Конкурсное произведение: «Обнажённая Ника»
2 место
Окарский Валерий Станиславович
Конкурсное произведение: «Любовь длинною в бесконечность…»
3 место
Лана Заревская-Бикулова
Конкурсное произведение: “Жду, не дождусь...” (“Ждуны”)
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Костенко Татьяна Георгиевна
Конкурсное произведение: Канкан
 
 
 


Номинация: Эксперимент»

1 место

Окарский Валерий Станиславович

Конкурсное произведение: Диагноз – «LOVE»