Конкурс графики | Graphics competition

1 место
Chichlakova Nelly
(Chichlakova Nelly)
Название конкурсной работы | Title of Artwork:
Infinite Love
1 место
Chichlakova Nelly
(Chichlakova Nelly)
Название конкурсной работы | Title of Artwork:
Fragile Love
2 место
Петров Илья Георгиевич
(Ilya Petrov)
Название конкурсной работы | Title of Artwork:
НОКТЮРН
2 место
Петров Илья Георгиевич
(Ilya Petrov)
Название конкурсной работы | Title of Artwork:
ДИАНА И КАЛЛИСТО
3 место
Козырева Анастасия Андреевна
(Kozyreva Anastasia)
Название конкурсной работы | Title of Artwork:
Теплая невесомость
3 место
Козырева Анастасия Андреевна
(Kozyreva Anastasia)
Название конкурсной работы | Title of Artwork:
Томление сердца
 
Конкурс декоративно-прикладной | Arts and crafts competition
 
1 место
Светлана Бугримова / Лана Бьюри
(Svetlana Bugrimova / Lana B'uri)
Название конкурсной работы | Title of Artwork:
Cold "hot" love!
2 место
Анохина Мария Владимировна
(Anokhina Mariia)
Название конкурсной работы | Title of Artwork:
Розовый халатик
 
Конкурс живописи абстрактной | Abstract painting competition
1 место
Маликова Елена Маратовна
(Malikova Elena Maratovna)
Название конкурсной работы | Title of Artwork:
Влечение
2 место
Латинник
(Алексей)
Название конкурсной работы | Title of Artwork:
Инверсия грусти или девушка с цветами
 
Конкурс живописи авангардной | Avant-garde & contemporary painting competition
1 место
Власенко Светлана Александровна
(Svetlana Vlasenko)
Название конкурсной работы | Title of Artwork:
5 женщин
2 место
Щербатых Олеся Алексеевна
(Olesya Sherbatyh)
Название конкурсной работы | Title of Artwork:
Пробуждение
3 место
Латинник Алексей Сергеевич (Alatinni)
(Aleksei Latinnik (Alatinni))
Название конкурсной работы | Title of Artwork:
Высокий градус / High Temperature
3 место
Слесарев Александр Иосифович
(Alexander Slesarev)
Название конкурсной работы | Title of Artwork:
Пенелопа
 
Конкурс живописи классической | Classical & mofern painting competition
1 место
Акилов Илья Валерьевич
(Akilov Ilya Valerievich)
Название конкурсной работы | Title of Artwork:
Обнаженная
1 место
Акилов Никита Валерьевич
(Akilov Nikita Valerievich)
Название конкурсной работы | Title of Artwork:
Египтянки
2 место
Лапшина Оксана Александровна
(Oksana Lapshina)
Название конкурсной работы | Title of Artwork:
Растворяться
2 место
Матыцына Оксана Григорьевна
(Oksana Matytcyna )
Название конкурсной работы | Title of Artwork:
Притяжение / Attraction
3 место
Яровая Людмила Викторовна
(Liudmila Yarovaya)
Название конкурсной работы | Title of Artwork:
Он и она
 
Конкурс скульптуры | Sculpture competition
1 место
Игнатов Вадим Алексеевич
(Vadim Ignatov)
Название конкурсной работы | Title of Artwork:
Северная Афродита
2 место
Серебряков Дмитрий Юрьевич
(Serebryakov Dmitry)
Название конкурсной работы | Title of Artwork:
Жажда
 
Конкурс текстильный | Textile competition
1 место
Салыго Татьяна
(SALYHA TATSIANA)
Название конкурсной работы | Title of Artwork:
ЛЕДА
 
Конкурс фотографии | Photography competition
1 место
Кунст Сергей
(Sergey Kunst)
Название конкурсной работы | Title of Artwork:
Альфия.Цветок Евразии
2 место
Жиляев Евгений Владимирович
( Zhilyaev Evgeny Vladimirovich)
Название конкурсной работы | Title of Artwork:
Полосатое настроение
2 место
Новиков Алексей Михайлович
(Novikov Aleksei Mikhailovich)
Название конкурсной работы | Title of Artwork:
Relax
3 место
Ирина Миловидова
(Milovidova Irina)
Название конкурсной работы | Title of Artwork:
Рождение чувства
3 место
Кунст Сергей
(Sergey Kunst)
Название конкурсной работы | Title of Artwork:
Девушка из Евразии