Конкурс "ГРАФИКА: Эротика в произведениях графики"

Номинация: Взгляд
1 место
Токарева Ольга Владимировна
Название конкурсного произведения: Триптих "Дым" из серии «Эйфория в год быка»
2 место
Иветта Ки
Название конкурсного произведения: Идиллия
3 место
Ветров Алексей Викторович
Название конкурсного произведения: Лия
 
Номинация: Движение
1 место
Золотухин Владимир Викторович
Название конкурсного произведения: «Бегство из дворца»
2 место
Осин Александр Семенович
Название конкурсного произведения: Ласковое прикосновение
3 место
Татевосян Лусинэ Рубеновна
Название конкурсного произведения: «Разминка гимнастки»
«Юная мыслительница»
 
Номинация: Абстракция
1 место
Левашева Ирина Анатольевна
Название конкурсного произведения: Любовь
2 место
Раханская-Берлинская Наталья Васильевна
Название конкурсного произведения: Деформация женского тела на слово НЕТ.
 
Номинация: Двое
1 место
Токарева Ольга Владимировна
Название конкурсного произведения: Триптих "Поцелуи пахнут медом" из серии «Эйфория в год быка»
2 место
Давыдова Оксана Александровна
Название конкурсного произведения: Руки
3 место
Осин Александр Семенович
Название конкурсного произведения: Любви все возрасты покорны...
 
Номинация: Жанр
1 место
Ильченко Лариса Петровна
Название конкурсного произведения: «Яблоки»
2 место
Врублевская Светлана Павловна
Название конкурсного произведения: «Нега» ч.1
«Нега» ч.2
3 место
Мустаева Наталья Спиридоновна
Название конкурсного произведения: Страсть. Танец
3 место
Пирогова Алина
Название конкурсного произведения: Мечты
 
Номинация: Карикатура
1 место
Грезина Лариса Борисовна
Название конкурсного произведения: Без слов
2 место
Осин Александр Семенович
Название конкурсного произведения: Французский поцелуй
 
Номинация: Концепция
1 место
Татевосян Лусинэ Рубеновна
Название конкурсного произведения: «Отдых Титаники»
2 место
Осин Александр Семенович
Название конкурсного произведения: Древо любви
 
Номинация: Поцелуй
1 место
ZAZA (Алдошина Анастасия Евгеньевна)
Название конкурсного произведения: The Kiss
 
Номинация: Силуэт
1 место
Врублевская Светлана Павловна
Название конкурсного произведения: «Силуэт»
2 место
Черный Михаил Петрович
Название конкурсного произведения: Дремлющая модель
3 место
Мартынова Александра Александровна
Название конкурсного произведения: «Женщина в белой комнате»
 
Номинация: Эксперимент
1 место
Сусаренко Мария Валерьевна
Название конкурсного произведения: Grotesque
2 место
Сондра Тани
Название конкурсного произведения: «Исступление»
 
Номинация: Эмоция
1 место
Сусаренко Мария Валерьевна
Название конкурсного произведения: Sucker Love
2 место
Ветров Алексей Викторович
Название конкурсного произведения: русалочка
2 место
Татевосян Лусинэ Рубеновна
Название конкурсного произведения: «Тома»
«Тяжелая дума»
3 место
Осин Александр Семенович
Название конкурсного произведения: Любовь